16:28
Селена Гомес отметила день рождения в компании Кары Делевинь и двух незнакомцев

Певица зажгла в свое 22-летие на яхте в Сен-Тропе.

 

Проведя неделю в Италии, Селена Гомес отправилась на частном самолёте в Сен-Тропе. Минувшим днём выпускница «Диснея» отпраздновала своё 22-летие в компании модели Кары Делевинь и нескольких подруг. Позже на роскошную двухпалубную яхту, на которой веселились девушки, прибыли два незнакомца. В свой праздник Селена Гомес предпочла шумным вечеринкам с бесчисленным количеством коктейлей морские развлечения. Актриса и модель визжали от восторга, когда поднялись в небо на парашюте.
 
Получив заряд адреналина, девушки продолжили развлекаться на водных мотоциклах. 21-летняя бунтарка Кара Делевинь лично управляла скутером, тогда как Селена Гомес позволила порулить своему накачанному приятелю, владельцу яхты Томми Чиабра. Рассекая волны на полной скорости, брюнетка трогательно приобняла своего друга за широкие плечи, дав папарацци повод для более бдительной слежки.
 
К слову, за этот день Селена Гомес не раз проявила нежность к брутальному мачо, которому приписывают отношения со звездой сериала «Сплтеница» Джессикой Зор. Стоит отметить, молодой человек был замечен с такими голливудскими красотками, как Линдси Лохан и Нина Добрев.
 
Во время принятия солнечных ванн на палубе, старлетка не отпускала мускулистых рук своего спутника. Молодой человек также не упустил возможности поухаживать за именинницей. После того как Селена Гомес приняла душ, он накрыл её своим полотенцем и крепко обнял. Знаменитость и Томми Чиабра практически не отходили друг от друга, флиртовали и улыбались, смотря друг другу в глаза.

Впрочем, в этот праздничный вечер на корабле царила не только атмосфера любви, но и веселья. Кара Делевинь танцевала на палубе, размахивая полотенцем. Друзья Селены Гомес подарили ей огромный букет цветов и шоколадный торт с поздравлением.























Категория: Show News | Просмотров: 687 | Добавил: DAVUDOV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar