17:38
В Армении два стрелка из Азербайджана вышли во 2-й раунд чемпионата Европы
В армянском городе Эчмиадзин продолжается чемпионат Европы по стрельбе из лука, в котором принимают участие и представители Азербайджана. 

Как сообщает BRENDLIFE.COM со ссылкой на Sportbox.az, в женских соревнованиях Светлана Симонова одолела в первом раунде плей-офф Элиску Старостову из Чехии – 6:2. Следующей соперницей Симоновой станет Лаура Руджиери из Франции. 

Ольга Сенюк вышла во второй раунд плей-офф без борьбы и встретится там с гречанкой Ариадни Шорти. И лишь Лейла Фазилова завершила выступление, уступив словачке Ленке Харчариковой. 

В женских командных соревнованиях сборная Азербайджана в отличие от мужской смогла преодолеть предварительную стадию, но в 1/8 финала встретилась с Францией, которой уступила 0:6. 

В первом раунде плей-офф мужских индивидуальных соревнований Тарас Сенюк одолел норвежца Кристофера Фурнеса со счетом 6:2, но затем проиграл украинцу Георгию Иваницкому – 0:6. 

Роман Венгеров и Алексей Копнин, напомним, проиграли на первой стадии плей-офф. А мужская сборная Азербайджана не прошла квалификацию.
Категория: СПОРТ | Просмотров: 553 | Добавил: DAVUDOV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar